Добрый доктор, стоматологическая клиника

Отзыв

Общее впечатление:

Добрый доктор Фатяхов, спасибо! Хочу выразить благодарность Ахмяру Ахмятовичу Фаттяхову. Я с трудом затащила в клинику мою маму пенсионерку. Она боится дантистов вообще. А зубов практически не осталось Ахмяр Ахмятович сделал маме нейлоновые протезы, так у нее совсем другая жизнь теперь. Внимательный и умный человек, квалифицированный врач! Если б хотя бы половина врачей стоматологов ортопедов была такой, у нас в стране люди бы не стеснялись улыбаться! Спасибо Вам огромное от меня и от мамы!

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»