Добрый доктор, стоматологическая клиника

Отзыв

Общее впечатление:

Рад возможности выразить благодарность специалистам и персоналу клиники. Я некоторое время назад посещал клинику в течении продолжительного времени: появились деньги и назрела срочная необходимость заняться зубами, что-то закрыть пломбами, а кое-где и протезы поставить. В общем, глобальный ремонт всей ротовой полости. Ни об одной потраченной копейке не пожалел, потому что: 1. Клиника современная, уютная, комфортная. 2. Врачи не только лечат, но и доступно объясняют, что и зачем делают. 3. Обходится без хамства, как в других местах. 4. Цены демократичные. 5. Ну и результаты очень радуют - работа сделана на совесть. Отдельная благодарность доктору Филиппу Александровичу и медсестре Майе Анатольевне.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»