Выражаю благодарность всему коллективу клиники за приятную атмосферу и доброжелательность! Осталась очень довольна профессионализмом врачей и качеством оказанных услуг. Особую благодарность выражаю доктору Виктории Макарян за благополучно проделанную работу по установке виниров на передние верхние зубы моему сыну подростку. У сына был комплекс при улыбке, а сейчас мой сын улыбается и выражение лица совсем другое стало. Результат супер, выглядит очень классно. По времени все это заняло 2 недели в посещении 2-х приемов. Первый прием 18 декабря 2016 г, а поставили виниры 30 декабря 2016 г. Никакой боли и дискомфорта не было, благодаря золотым рукам доктора Виктории. Советую и рекомендую, если у кого возникнет проблема с улыбкой, только К доктору ВИКТОРИИ )))
Отзыв
Общее впечатление:
Выражаю благодарность всему коллективу клиники за приятную атмосферу и доброжелательность! Осталась очень довольна профессионализмом врачей и качеством оказанных услуг. Особую благодарность выражаю доктору Виктории Макарян за благополучно проделанную работу по установке виниров на передние верхние зубы моему сыну подростку. У сына был комплекс при улыбке, а сейчас мой сын улыбается и выражение лица совсем другое стало. Результат супер, выглядит очень классно. По времени все это заняло 2 недели в посещении 2-х приемов. Первый прием 18 декабря 2016 г, а поставили виниры 30 декабря 2016 г. Никакой боли и дискомфорта не было, благодаря золотым рукам доктора Виктории. Советую и рекомендую, если у кого возникнет проблема с улыбкой, только К доктору ВИКТОРИИ )))