Добрый доктор, стоматологическая клиника

Отзыв

Общее впечатление:

Говорю большое спасибо Филиппу Александровичу за неторопливое качественное протезирование. Только благодаря его терпению и умению удалось преодолеть мои трудности: повышенный рвотный рефлекс и обильное слюноотделение. Далеко не во всех клиниках врачи брались работать со мной. А здесь все трудности были успешно устранены.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»