Добрый доктор, стоматологическая клиника

Отзыв

Общее впечатление:

Хочу поблагодарить доктора Макарян Викторию. Уже несколько лет лечу зубы только у нее - очень внимательная, отзывчивая и профессиональная! Спасибо Вам большое! Побольше бы таких докторов.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»