Администрация никуда не годится! Вместо ответов на простые вопросы по договору который они предлагают, начинают затыкать рот маской. А именно в договоре не указаны сроки действия договора! Не ясная обязанность клиента согласовывать с клиникой использование любых медикаментов и другого лечения в других клиниках на протяжении действия данного договора. Абсурд конечно, но важно как администрация реагирует на вопросы, она не пытается их решить а начинает маской затыкать рот.
Возможно мне повезло, но когда у меня возникли проблемы с зубами, я сразу попала к хорошему врачу — Авсеенко Сергею Михайловичу. Всегда внимательный, доброжелательный и аккуратный в работе. Сама клиника «Дмитрович и Коллеги» тоже заслуживает отдельного внимания. Чистота, новейшее оборудование и приятная атмосфера. Я, как самый послушный пациент, раз в полгода обязательно прихожу сюда на осмотр.
Лучшая клиника, идеальный коллектив, результаты их работы говорят сами за себя. Пришла сюда по рекомендации, думала, проверю сама могут ли действительно стоматологи быть такими, как о них мне рассказали. Могут! Коллектив дружный, уважающий пациентов, работающий исключительно на совесть. Используются современные методики, но этим, наверно, не удивишь сейчас, для меня в первую очередь важно, что отношение к здоровью пациента щепетильно-бережное. Спасибо всем докторам, которые привели в порядок мою улыбку и заботились обо мне, как о самом важном, исключительном пациенте!
Я бы хотела поблагодарить Мадину Юрьевну и ее замечательных коллег за лечение, моральную поддержку и заряд хорошего настроения, которые неизменную получаю во время визитов в клинику. Ведь когда тебе рады, заботятся о твоем удобстве во всем — это ценишь сразу. Что доктор у меня замечательный, это не новость, она меня так чудесно лечит, что я никакой боли или беспокойства не знаю. Зубами можно гордится благодаря ей. А вот девочки на рецепции это отдельная радость! Катарине и Райсе большой привет и персональная благодарность, спасибо за понимание!
Хочу передать свою благодарность врачу-терапевту Дмитрович Виктории Николаевне. После неоднократных посещений стоматологических клиник даже не ожидала такого высокого уровня обслуживания и чуткого отношения к пациенту. Проблема была серьезная — откололся край переднего зуба и уже больше 2-х недель я чувствовала себя крайне некомфортно (женщины меня поймут — о красивой улыбке можно было забыть). В интернете долго искала подходящую клинику и, почитав отзывы на сайтах, решила обратиться именно сюда. На выбор мне предложили несколько вариантов — коронка, винир или восстановление светопломбировочным материалом (про каждый подробно рассказали). Я остановилась на последнем способе — и теперь зуб выглядит великолепно, от родного не отличить.
Не первый год почти вся наша семья посещает стоматологию ДентаСтиль и мы очень довольны уровнем медицинского обслуживания здесь. Если вспомнить, что мы здесь делали то это будет и гигиена т. е. чистка, и пломбы, и протезирование, и брекеты. Нас все здесь устраивает — работа административного персонала, конечно работа врачей, качественное оборудование, общая атмосфера в клинике. Спасибо вам большое!
Читаю вот и думаю: не один я такой, пребывающий в изумлении и удовлетворении. Стоматология всегда была чем-то из области романов Кинга. А благодаря «Дента стиль» мое мнение кардинально поменялось. Стоматологи не такие, какими их привыкли видеть (Ивана Васильевича помните?), а настоящие виртуозы и мастера. Попробует пусть мануальный терапевт какой-нибудь так ювелирно выполнить свою работу! Браво, короче!
Ранее отзывы оставляла только об интернет-магазинах. Пришел черед стоматологической клиники «Дента стиль», где делала эстетическую реставрацию месяц назад. Решила, что если результат будет меня устраивать и через месяц, то напишу хорошие слова. Пишу спасибо и всего вам хорошего. )
Побывала здесь в марте с абсцессом нижней четверки. Жутко боялась осложнений. И так тянула до последнего в надежде, что само рассосется. Не вышло, пришлось идти. Но теперь не жалею ни секунды. Во-первых, избавилась от боли и довольно серьезной проблемы, как теперь понимаю. Во-вторых нашла замечательных врачей, которые очень по-доброму ко мне отнеслись. Очень-очень понравилось, что не ругали, не упрекали за трусость и промедление. И что весь процесс спрашивали, удобно ли мне, ничего ли не беспокоит, голова не кружится ли. Благодать, да и только. Тройное спасибо!
Хочу отметить клинику стоматологии «Дента-стиль», как современное и отвечающее всем мировым стандартам медицины учреждение. Сама являюсь врачом-гинекологом и живу в Израиле. В мае на праздники приезжала к брату погостить и в последний день перед отъездом очень разболелся зуб. Поняла, что до дома через границы все не дотерплю. Брат отвез в «Дента-стиль», где приняли без проблем, быстро и спокойно. Нерв удалили, зуб закрыли композитом и отправили с пожеланиями хорошего пути. И, как жительница ныне Израиля, видевшая иной уровень мед. помощи, чем в России, могу сказать, что такое отношение характерно для современных хороших центров.
Общее впечатление:
Администрация никуда не годится! Вместо ответов на простые вопросы по договору который они предлагают, начинают затыкать рот маской. А именно в договоре не указаны сроки действия договора! Не ясная обязанность клиента согласовывать с клиникой использование любых медикаментов и другого лечения в других клиниках на протяжении действия данного договора. Абсурд конечно, но важно как администрация реагирует на вопросы, она не пытается их решить а начинает маской затыкать рот.
Ответить
Общее впечатление:
Возможно мне повезло, но когда у меня возникли проблемы с зубами, я сразу попала к хорошему врачу — Авсеенко Сергею Михайловичу. Всегда внимательный, доброжелательный и аккуратный в работе. Сама клиника «Дмитрович и Коллеги» тоже заслуживает отдельного внимания. Чистота, новейшее оборудование и приятная атмосфера. Я, как самый послушный пациент, раз в полгода обязательно прихожу сюда на осмотр.
Ответить
Общее впечатление:
Лучшая клиника, идеальный коллектив, результаты их работы говорят сами за себя. Пришла сюда по рекомендации, думала, проверю сама могут ли действительно стоматологи быть такими, как о них мне рассказали. Могут! Коллектив дружный, уважающий пациентов, работающий исключительно на совесть. Используются современные методики, но этим, наверно, не удивишь сейчас, для меня в первую очередь важно, что отношение к здоровью пациента щепетильно-бережное. Спасибо всем докторам, которые привели в порядок мою улыбку и заботились обо мне, как о самом важном, исключительном пациенте!
Ответить
Общее впечатление:
Я бы хотела поблагодарить Мадину Юрьевну и ее замечательных коллег за лечение, моральную поддержку и заряд хорошего настроения, которые неизменную получаю во время визитов в клинику. Ведь когда тебе рады, заботятся о твоем удобстве во всем — это ценишь сразу. Что доктор у меня замечательный, это не новость, она меня так чудесно лечит, что я никакой боли или беспокойства не знаю. Зубами можно гордится благодаря ей. А вот девочки на рецепции это отдельная радость! Катарине и Райсе большой привет и персональная благодарность, спасибо за понимание!
Ответить
Общее впечатление:
Хочу передать свою благодарность врачу-терапевту Дмитрович Виктории Николаевне. После неоднократных посещений стоматологических клиник даже не ожидала такого высокого уровня обслуживания и чуткого отношения к пациенту. Проблема была серьезная — откололся край переднего зуба и уже больше 2-х недель я чувствовала себя крайне некомфортно (женщины меня поймут — о красивой улыбке можно было забыть). В интернете долго искала подходящую клинику и, почитав отзывы на сайтах, решила обратиться именно сюда. На выбор мне предложили несколько вариантов — коронка, винир или восстановление светопломбировочным материалом (про каждый подробно рассказали). Я остановилась на последнем способе — и теперь зуб выглядит великолепно, от родного не отличить.
Ответить
Общее впечатление:
Не первый год почти вся наша семья посещает стоматологию ДентаСтиль и мы очень довольны уровнем медицинского обслуживания здесь. Если вспомнить, что мы здесь делали то это будет и гигиена т. е. чистка, и пломбы, и протезирование, и брекеты. Нас все здесь устраивает — работа административного персонала, конечно работа врачей, качественное оборудование, общая атмосфера в клинике. Спасибо вам большое!
Ответить
Общее впечатление:
Читаю вот и думаю: не один я такой, пребывающий в изумлении и удовлетворении. Стоматология всегда была чем-то из области романов Кинга. А благодаря «Дента стиль» мое мнение кардинально поменялось. Стоматологи не такие, какими их привыкли видеть (Ивана Васильевича помните?), а настоящие виртуозы и мастера. Попробует пусть мануальный терапевт какой-нибудь так ювелирно выполнить свою работу! Браво, короче!
Ответить
Общее впечатление:
Ранее отзывы оставляла только об интернет-магазинах. Пришел черед стоматологической клиники «Дента стиль», где делала эстетическую реставрацию месяц назад. Решила, что если результат будет меня устраивать и через месяц, то напишу хорошие слова. Пишу спасибо и всего вам хорошего. )
Ответить
Общее впечатление:
Побывала здесь в марте с абсцессом нижней четверки. Жутко боялась осложнений. И так тянула до последнего в надежде, что само рассосется. Не вышло, пришлось идти. Но теперь не жалею ни секунды. Во-первых, избавилась от боли и довольно серьезной проблемы, как теперь понимаю. Во-вторых нашла замечательных врачей, которые очень по-доброму ко мне отнеслись. Очень-очень понравилось, что не ругали, не упрекали за трусость и промедление. И что весь процесс спрашивали, удобно ли мне, ничего ли не беспокоит, голова не кружится ли. Благодать, да и только. Тройное спасибо!
Ответить
Общее впечатление:
Хочу отметить клинику стоматологии «Дента-стиль», как современное и отвечающее всем мировым стандартам медицины учреждение. Сама являюсь врачом-гинекологом и живу в Израиле. В мае на праздники приезжала к брату погостить и в последний день перед отъездом очень разболелся зуб. Поняла, что до дома через границы все не дотерплю. Брат отвез в «Дента-стиль», где приняли без проблем, быстро и спокойно. Нерв удалили, зуб закрыли композитом и отправили с пожеланиями хорошего пути. И, как жительница ныне Израиля, видевшая иной уровень мед. помощи, чем в России, могу сказать, что такое отношение характерно для современных хороших центров.
Ответить