Дмитрович и коллеги, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Хочу передать свою благодарность врачу-терапевту Дмитрович Виктории Николаевне. После неоднократных посещений стоматологических клиник даже не ожидала такого высокого уровня обслуживания и чуткого отношения к пациенту. Проблема была серьезная - откололся край переднего зуба и уже больше 2-х недель я чувствовала себя крайне некомфортно (женщины меня поймут - о красивой улыбке можно было забыть). В интернете долго искала подходящую клинику и, почитав отзывы на сайтах, решила обратиться именно сюда. На выбор мне предложили несколько вариантов - коронка, винир или восстановление светопломбировочным материалом (про каждый подробно рассказали). Я остановилась на последнем способе - и теперь зуб выглядит великолепно, от родного не отличить.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»