Дмитрович и коллеги, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Читаю вот и думаю: не один я такой, пребывающий в изумлении и удовлетворении. Стоматология всегда была чем-то из области романов Кинга. А благодаря "Дента стиль" мое мнение кардинально поменялось. Стоматологи не такие, какими их привыкли видеть (Ивана Васильевича помните?), а настоящие виртуозы и мастера. Попробует пусть мануальный терапевт какой-нибудь так ювелирно выполнить свою работу! Браво, короче!

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»