Дмитрович и коллеги, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Побывала здесь в марте с абсцессом нижней четверки. Жутко боялась осложнений. И так тянула до последнего в надежде, что само рассосется. Не вышло, пришлось идти. Но теперь не жалею ни секунды. Во-первых, избавилась от боли и довольно серьезной проблемы, как теперь понимаю. Во-вторых нашла замечательных врачей, которые очень по-доброму ко мне отнеслись. Очень-очень понравилось, что не ругали, не упрекали за трусость и промедление. И что весь процесс спрашивали, удобно ли мне, ничего ли не беспокоит, голова не кружится ли. Благодать, да и только. Тройное спасибо!

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»