Администрация никуда не годится! Вместо ответов на простые вопросы по договору который они предлагают, начинают затыкать рот маской. А именно в договоре не указаны сроки действия договора! Не ясная обязанность клиента согласовывать с клиникой использование любых медикаментов и другого лечения в других клиниках на протяжении действия данного договора. Абсурд конечно, но важно как администрация реагирует на вопросы, она не пытается их решить а начинает маской затыкать рот.
Отзыв
Общее впечатление:
Администрация никуда не годится! Вместо ответов на простые вопросы по договору который они предлагают, начинают затыкать рот маской. А именно в договоре не указаны сроки действия договора! Не ясная обязанность клиента согласовывать с клиникой использование любых медикаментов и другого лечения в других клиниках на протяжении действия данного договора. Абсурд конечно, но важно как администрация реагирует на вопросы, она не пытается их решить а начинает маской затыкать рот.