Дмитрович и коллеги, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Лучшая клиника, идеальный коллектив, результаты их работы говорят сами за себя. Пришла сюда по рекомендации, думала, проверю сама могут ли действительно стоматологи быть такими, как о них мне рассказали. Могут! Коллектив дружный, уважающий пациентов, работающий исключительно на совесть. Используются современные методики, но этим, наверно, не удивишь сейчас, для меня в первую очередь важно, что отношение к здоровью пациента щепетильно-бережное. Спасибо всем докторам, которые привели в порядок мою улыбку и заботились обо мне, как о самом важном, исключительном пациенте!

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»