Дмитрович и коллеги, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Ранее отзывы оставляла только об интернет-магазинах. Пришел черед стоматологической клиники "Дента стиль", где делала эстетическую реставрацию месяц назад. Решила, что если результат будет меня устраивать и через месяц, то напишу хорошие слова. Пишу спасибо и всего вам хорошего. )

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»