Дмитрович и коллеги, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Я бы хотела поблагодарить Мадину Юрьевну и ее замечательных коллег за лечение, моральную поддержку и заряд хорошего настроения, которые неизменную получаю во время визитов в клинику. Ведь когда тебе рады, заботятся о твоем удобстве во всем - это ценишь сразу. Что доктор у меня замечательный, это не новость, она меня так чудесно лечит, что я никакой боли или беспокойства не знаю. Зубами можно гордится благодаря ей. А вот девочки на рецепции это отдельная радость! Катарине и Райсе большой привет и персональная благодарность, спасибо за понимание!

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»