Не первый год почти вся наша семья посещает стоматологию ДентаСтиль и мы очень довольны уровнем медицинского обслуживания здесь. Если вспомнить, что мы здесь делали то это будет и гигиена т. е. чистка, и пломбы, и протезирование, и брекеты. Нас все здесь устраивает - работа административного персонала, конечно работа врачей, качественное оборудование, общая атмосфера в клинике. Спасибо вам большое!
Отзыв
Общее впечатление:
Не первый год почти вся наша семья посещает стоматологию ДентаСтиль и мы очень довольны уровнем медицинского обслуживания здесь. Если вспомнить, что мы здесь делали то это будет и гигиена т. е. чистка, и пломбы, и протезирование, и брекеты. Нас все здесь устраивает - работа административного персонала, конечно работа врачей, качественное оборудование, общая атмосфера в клинике. Спасибо вам большое!