Возможно мне повезло, но когда у меня возникли проблемы с зубами, я сразу попала к хорошему врачу — Авсеенко Сергею Михайловичу. Всегда внимательный, доброжелательный и аккуратный в работе. Сама клиника "Дмитрович и Коллеги" тоже заслуживает отдельного внимания. Чистота, новейшее оборудование и приятная атмосфера. Я, как самый послушный пациент, раз в полгода обязательно прихожу сюда на осмотр.
Отзыв
Общее впечатление:
Возможно мне повезло, но когда у меня возникли проблемы с зубами, я сразу попала к хорошему врачу — Авсеенко Сергею Михайловичу. Всегда внимательный, доброжелательный и аккуратный в работе. Сама клиника "Дмитрович и Коллеги" тоже заслуживает отдельного внимания. Чистота, новейшее оборудование и приятная атмосфера. Я, как самый послушный пациент, раз в полгода обязательно прихожу сюда на осмотр.