Дмитрович и коллеги, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Возможно мне повезло, но когда у меня возникли проблемы с зубами, я сразу попала к хорошему врачу — Авсеенко Сергею Михайловичу. Всегда внимательный, доброжелательный и аккуратный в работе. Сама клиника "Дмитрович и Коллеги" тоже заслуживает отдельного внимания. Чистота, новейшее оборудование и приятная атмосфера. Я, как самый послушный пациент, раз в полгода обязательно прихожу сюда на осмотр.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»