Посещаю клинику раз в неделю. Мне удаляли зуб мудрости. Удаление было сложным. Доктор понравился профессионализмом выполнения работы и рекомендациями, которые он дал после процедуры. Врач дал мне рекомендации по уходу. Во время удаления я чувствовала себя хорошо. Доктор всё сделал аккуратно и безболезненно. Врач отнёсся ко мне вежливо. Инструменты и оборудование находились в чистом состоянии, всё отлично.
Я была в этой стоматологии 2 раза и получила просто шикарные услуги! В перспективе я планирую еще раз обратиться сюда. Первый раз у меня было удаление зуба с одновременной установкой импланта. А во второй раз лечение глубокого кариеса с пломбированием. Вартан Карленович просто гений, это мой любимый доктор, я его всем рекомендую. В клинике все на высшем уровне, высший класс. Здесь потрясающее отношение к клиенту, профессиональные доктора, техника и внутренняя обстановка замечательные, в стоматологии царит здоровая атмосфера.
Фамилия врача Казарян. Он очень хорошо знает своё дело, делает качественно. Он уже лечил мне зубы ранее, они в очень хорошем состоянии. Я пользуюсь услугами этого врача уже четыре года. Я обращалась к нему для лечения кариеса, удаления зубов мудрости. Он может сделать рентген, поставить анестезию. Специалист относится к клиентам доброжелательно. В целом о стоматологии сложилось приятное впечатление. Большое, светлое пространство. Тут достаточно комфортно.
Была в этой клинике в первый раз. Мне очень понравился врач, я была здесь впервые, но до этого приходила сюда вся моя семья. Мовсисян очень грамотный специалист. На процедуре лечила у него зубы. Результат мне очень понравился, теперь планирую имплантацию.
Клинику посещают в нашей семье и взрослые, и дети. Раз в месяц кто-то бывает точно. В последний визит обратились с ребенком. Наш любимый доктор вылечил ему зубы и поставил две пломбы. Его зовут Вартан Карленович. Специалист находит с детьми общий язык, не обманывает, дети идут к нему. Лечение безболезненное, но когда без укола делаем, может немного болеть, но дети терпят, все нормально. Одному ребенку девять лет, другому — пять. В кабинете все хорошо, дети не нуждаются в разных отвлекающих моментах, ничего не просят. Сама я тоже хожу к этому специалисту. Врача нашла давно. Он меня вел еще 6 лет назад, когда я была беременна, взялся лечить мне зубы. Так все и стали к нему ходить.
Делала протезирование в этой стоматологии, ставила шесть коронок. Все прекрасно установлено, нет никаких жалоб. Протезировал врач Мовсисян. Доктор доброжелательный, к пациентам относится прекрасно. Ранее уже обращалась к нему.
На данном этапе я посещаю клинику два раза в неделю. На днях мне ставили пломбу с применением анестезии, снимок делать не пришлось, так как они у меня уже есть. От анестезии я обычно отхожу часа за три. Врачи отлично выполняют свою работу, ко мне относятся доброжелательно. Пока что я нахожусь в процессе масштабного лечения. Изначально мне подруга посоветовала конкретного врача, а потом я уже познакомилась с Айказом Арамовичем.
Нам нравится эта клиника, мы посещаем ее в зависимости от потребностей я, и мой муж, и дочка. Мы очень давно знакомы с доктором, ходим только к Казаряну Айказу Арамовичу. Лечимся у него уже много лет и даже тогда, когда он был в другой клинике, мы пришли сюда за доктором. Считаю, зачем искать другого, когда есть уже проверенный врач. У нас с ним полное взаимопонимание. В последний раз я воспользовалась услугой, чистка зубов Аир Флоу, со снятием и удалением камней. Результатом очень довольна, мне стало легче, так как еще с деснами проблема. Посещениями довольны.
Пломбировали зуб, всё отлично. Клиника недавно открылась, я наблюдалась у своего врача много лет, поэтому за врачом перешла в эту клинику. Могу отметить у специалиста такие личные и профессиональные качества, как доброжелательность, позитивность. Врача всё время боишься, а данный врач умеет успокоить, как-то расположить к себе. В последнее посещение мне всё понравилось. В клинике была в первый раз, я обратила внимание на то, что всё уютно сделано, по-домашнему. В интерьере и в оборудовании всё новенькое, чистенькое, всё отлично. На ресепшене я заполняла документы, регистрировалась. Там очень доброжелательная девушка, всё замечательно.
Общее впечатление:
Посещаю клинику раз в неделю. Мне удаляли зуб мудрости. Удаление было сложным. Доктор понравился профессионализмом выполнения работы и рекомендациями, которые он дал после процедуры. Врач дал мне рекомендации по уходу. Во время удаления я чувствовала себя хорошо. Доктор всё сделал аккуратно и безболезненно. Врач отнёсся ко мне вежливо. Инструменты и оборудование находились в чистом состоянии, всё отлично.
Ответить
Общее впечатление:
Я была в этой стоматологии 2 раза и получила просто шикарные услуги! В перспективе я планирую еще раз обратиться сюда. Первый раз у меня было удаление зуба с одновременной установкой импланта. А во второй раз лечение глубокого кариеса с пломбированием. Вартан Карленович просто гений, это мой любимый доктор, я его всем рекомендую. В клинике все на высшем уровне, высший класс. Здесь потрясающее отношение к клиенту, профессиональные доктора, техника и внутренняя обстановка замечательные, в стоматологии царит здоровая атмосфера.
Ответить
Общее впечатление:
Фамилия врача Казарян. Он очень хорошо знает своё дело, делает качественно. Он уже лечил мне зубы ранее, они в очень хорошем состоянии. Я пользуюсь услугами этого врача уже четыре года. Я обращалась к нему для лечения кариеса, удаления зубов мудрости. Он может сделать рентген, поставить анестезию. Специалист относится к клиентам доброжелательно. В целом о стоматологии сложилось приятное впечатление. Большое, светлое пространство. Тут достаточно комфортно.
Ответить
Общее впечатление:
Была в этой клинике в первый раз. Мне очень понравился врач, я была здесь впервые, но до этого приходила сюда вся моя семья. Мовсисян очень грамотный специалист. На процедуре лечила у него зубы. Результат мне очень понравился, теперь планирую имплантацию.
Ответить
Общее впечатление:
Клинику посещают в нашей семье и взрослые, и дети. Раз в месяц кто-то бывает точно. В последний визит обратились с ребенком. Наш любимый доктор вылечил ему зубы и поставил две пломбы. Его зовут Вартан Карленович. Специалист находит с детьми общий язык, не обманывает, дети идут к нему. Лечение безболезненное, но когда без укола делаем, может немного болеть, но дети терпят, все нормально. Одному ребенку девять лет, другому — пять. В кабинете все хорошо, дети не нуждаются в разных отвлекающих моментах, ничего не просят. Сама я тоже хожу к этому специалисту. Врача нашла давно. Он меня вел еще 6 лет назад, когда я была беременна, взялся лечить мне зубы. Так все и стали к нему ходить.
Ответить
Общее впечатление:
Делала протезирование в этой стоматологии, ставила шесть коронок. Все прекрасно установлено, нет никаких жалоб. Протезировал врач Мовсисян. Доктор доброжелательный, к пациентам относится прекрасно. Ранее уже обращалась к нему.
Ответить
Общее впечатление:
На данном этапе я посещаю клинику два раза в неделю. На днях мне ставили пломбу с применением анестезии, снимок делать не пришлось, так как они у меня уже есть. От анестезии я обычно отхожу часа за три. Врачи отлично выполняют свою работу, ко мне относятся доброжелательно. Пока что я нахожусь в процессе масштабного лечения. Изначально мне подруга посоветовала конкретного врача, а потом я уже познакомилась с Айказом Арамовичем.
Ответить
Общее впечатление:
Нам нравится эта клиника, мы посещаем ее в зависимости от потребностей я, и мой муж, и дочка. Мы очень давно знакомы с доктором, ходим только к Казаряну Айказу Арамовичу. Лечимся у него уже много лет и даже тогда, когда он был в другой клинике, мы пришли сюда за доктором. Считаю, зачем искать другого, когда есть уже проверенный врач. У нас с ним полное взаимопонимание. В последний раз я воспользовалась услугой, чистка зубов Аир Флоу, со снятием и удалением камней. Результатом очень довольна, мне стало легче, так как еще с деснами проблема. Посещениями довольны.
Ответить
Общее впечатление:
Пломбировали зуб, всё отлично. Клиника недавно открылась, я наблюдалась у своего врача много лет, поэтому за врачом перешла в эту клинику. Могу отметить у специалиста такие личные и профессиональные качества, как доброжелательность, позитивность. Врача всё время боишься, а данный врач умеет успокоить, как-то расположить к себе. В последнее посещение мне всё понравилось. В клинике была в первый раз, я обратила внимание на то, что всё уютно сделано, по-домашнему. В интерьере и в оборудовании всё новенькое, чистенькое, всё отлично. На ресепшене я заполняла документы, регистрировалась. Там очень доброжелательная девушка, всё замечательно.
Ответить
Общее впечатление:
Ответить