Фамилия врача Казарян. Он очень хорошо знает своё дело, делает качественно. Он уже лечил мне зубы ранее, они в очень хорошем состоянии. Я пользуюсь услугами этого врача уже четыре года. Я обращалась к нему для лечения кариеса, удаления зубов мудрости. Он может сделать рентген, поставить анестезию. Специалист относится к клиентам доброжелательно. В целом о стоматологии сложилось приятное впечатление. Большое, светлое пространство. Тут достаточно комфортно.
Отзыв
Общее впечатление:
Фамилия врача Казарян. Он очень хорошо знает своё дело, делает качественно. Он уже лечил мне зубы ранее, они в очень хорошем состоянии. Я пользуюсь услугами этого врача уже четыре года. Я обращалась к нему для лечения кариеса, удаления зубов мудрости. Он может сделать рентген, поставить анестезию. Специалист относится к клиентам доброжелательно. В целом о стоматологии сложилось приятное впечатление. Большое, светлое пространство. Тут достаточно комфортно.