Белая магия, стоматологическая клиника

Отзыв

Общее впечатление:

Я была в этой стоматологии 2 раза и получила просто шикарные услуги! В перспективе я планирую еще раз обратиться сюда. Первый раз у меня было удаление зуба с одновременной установкой импланта. А во второй раз лечение глубокого кариеса с пломбированием. Вартан Карленович просто гений, это мой любимый доктор, я его всем рекомендую. В клинике все на высшем уровне, высший класс. Здесь потрясающее отношение к клиенту, профессиональные доктора, техника и внутренняя обстановка замечательные, в стоматологии царит здоровая атмосфера.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»