На данном этапе я посещаю клинику два раза в неделю. На днях мне ставили пломбу с применением анестезии, снимок делать не пришлось, так как они у меня уже есть. От анестезии я обычно отхожу часа за три. Врачи отлично выполняют свою работу, ко мне относятся доброжелательно. Пока что я нахожусь в процессе масштабного лечения. Изначально мне подруга посоветовала конкретного врача, а потом я уже познакомилась с Айказом Арамовичем.
Отзыв
Общее впечатление:
На данном этапе я посещаю клинику два раза в неделю. На днях мне ставили пломбу с применением анестезии, снимок делать не пришлось, так как они у меня уже есть. От анестезии я обычно отхожу часа за три. Врачи отлично выполняют свою работу, ко мне относятся доброжелательно. Пока что я нахожусь в процессе масштабного лечения. Изначально мне подруга посоветовала конкретного врача, а потом я уже познакомилась с Айказом Арамовичем.