Белая магия, стоматологическая клиника

Отзыв

Общее впечатление:

Делала протезирование в этой стоматологии, ставила шесть коронок. Все прекрасно установлено, нет никаких жалоб. Протезировал врач Мовсисян. Доктор доброжелательный, к пациентам относится прекрасно. Ранее уже обращалась к нему.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»