Пломбировали зуб, всё отлично. Клиника недавно открылась, я наблюдалась у своего врача много лет, поэтому за врачом перешла в эту клинику. Могу отметить у специалиста такие личные и профессиональные качества, как доброжелательность, позитивность. Врача всё время боишься, а данный врач умеет успокоить, как-то расположить к себе. В последнее посещение мне всё понравилось. В клинике была в первый раз, я обратила внимание на то, что всё уютно сделано, по-домашнему. В интерьере и в оборудовании всё новенькое, чистенькое, всё отлично. На ресепшене я заполняла документы, регистрировалась. Там очень доброжелательная девушка, всё замечательно.
Отзыв
Общее впечатление:
Пломбировали зуб, всё отлично. Клиника недавно открылась, я наблюдалась у своего врача много лет, поэтому за врачом перешла в эту клинику. Могу отметить у специалиста такие личные и профессиональные качества, как доброжелательность, позитивность. Врача всё время боишься, а данный врач умеет успокоить, как-то расположить к себе. В последнее посещение мне всё понравилось. В клинике была в первый раз, я обратила внимание на то, что всё уютно сделано, по-домашнему. В интерьере и в оборудовании всё новенькое, чистенькое, всё отлично. На ресепшене я заполняла документы, регистрировалась. Там очень доброжелательная девушка, всё замечательно.