Была в этой клинике в первый раз. Мне очень понравился врач, я была здесь впервые, но до этого приходила сюда вся моя семья. Мовсисян очень грамотный специалист. На процедуре лечила у него зубы. Результат мне очень понравился, теперь планирую имплантацию.
Отзыв
Общее впечатление:
Была в этой клинике в первый раз. Мне очень понравился врач, я была здесь впервые, но до этого приходила сюда вся моя семья. Мовсисян очень грамотный специалист. На процедуре лечила у него зубы. Результат мне очень понравился, теперь планирую имплантацию.