Белая магия, стоматологическая клиника

Отзыв

Общее впечатление:

Клинику посещают в нашей семье и взрослые, и дети. Раз в месяц кто-то бывает точно. В последний визит обратились с ребенком. Наш любимый доктор вылечил ему зубы и поставил две пломбы. Его зовут Вартан Карленович. Специалист находит с детьми общий язык, не обманывает, дети идут к нему. Лечение безболезненное, но когда без укола делаем, может немного болеть, но дети терпят, все нормально. Одному ребенку девять лет, другому - пять. В кабинете все хорошо, дети не нуждаются в разных отвлекающих моментах, ничего не просят. Сама я тоже хожу к этому специалисту. Врача нашла давно. Он меня вел еще 6 лет назад, когда я была беременна, взялся лечить мне зубы. Так все и стали к нему ходить.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»