Белая магия, стоматологическая клиника

Отзыв

Общее впечатление:

Нам нравится эта клиника, мы посещаем ее в зависимости от потребностей я, и мой муж, и дочка. Мы очень давно знакомы с доктором, ходим только к Казаряну Айказу Арамовичу. Лечимся у него уже много лет и даже тогда, когда он был в другой клинике, мы пришли сюда за доктором. Считаю, зачем искать другого, когда есть уже проверенный врач. У нас с ним полное взаимопонимание. В последний раз я воспользовалась услугой, чистка зубов Аир Флоу, со снятием и удалением камней. Результатом очень довольна, мне стало легче, так как еще с деснами проблема. Посещениями довольны.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»