Посещаю клинику раз в неделю. Мне удаляли зуб мудрости. Удаление было сложным. Доктор понравился профессионализмом выполнения работы и рекомендациями, которые он дал после процедуры. Врач дал мне рекомендации по уходу. Во время удаления я чувствовала себя хорошо. Доктор всё сделал аккуратно и безболезненно. Врач отнёсся ко мне вежливо. Инструменты и оборудование находились в чистом состоянии, всё отлично.
Отзыв
Общее впечатление:
Посещаю клинику раз в неделю. Мне удаляли зуб мудрости. Удаление было сложным. Доктор понравился профессионализмом выполнения работы и рекомендациями, которые он дал после процедуры. Врач дал мне рекомендации по уходу. Во время удаления я чувствовала себя хорошо. Доктор всё сделал аккуратно и безболезненно. Врач отнёсся ко мне вежливо. Инструменты и оборудование находились в чистом состоянии, всё отлично.