Белая магия, стоматологическая клиника

Отзыв

Общее впечатление:

Посещаю клинику раз в неделю. Мне удаляли зуб мудрости. Удаление было сложным. Доктор понравился профессионализмом выполнения работы и рекомендациями, которые он дал после процедуры. Врач дал мне рекомендации по уходу. Во время удаления я чувствовала себя хорошо. Доктор всё сделал аккуратно и безболезненно. Врач отнёсся ко мне вежливо. Инструменты и оборудование находились в чистом состоянии, всё отлично.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»