В этой стоматологии мне отрезали дугу. Это был мой первый визит. Услугой я очень довольна. Это единственная стоматология, которая взялась, потому что у меня брекеты были поставлены не здесь, больше никто не брался за эту работу. В свою стоматологию попасть не смогла, потому что мой ортодонт коронавирусом болела, а у меня выскочила дуга в это же время. А здесь врач поправил мне дугу и сказал, что нужно смазывать там, где щека. Рабочее место доктора и инструменты были стерильными. В целом в центре мне все понравилось. Администраторы отзывчивые и приветливые. Меня ничего не смутило. Общее впечатление о клинике осталось хорошее. Если что-то нужно будет, то вернусь сюда еще.
Бадалян у меня доктор. Устанавливала импланты, мне нравится, как всё приживается. Перед этим было лечение зубов. Лечение производила девушка. Будет ещё один визит, сделать коронки. Пожелания были услышаны, были даны рекомендации.
Доктор, Остап Ваганович, очень нравится. Общение, профессионализм — все на высоте. Этот доктор проводил также хирургическую процедуру моему сыну по удалению восьмерки. Очень качественно, дал подробные рекомендации по дальнейшему лечению. Всегда можем позвонить доктору и задать вопросы. В клинике соблюдается стерильность и чистота.
У наших детей пластины стояли, мы ходили к ортодонту, но сейчас у нас перерыв до сентября. Обращаемся в AppleStom с детьми, одного стоматолога посещаем. Мы всем очень довольна, иначе не приходили бы. Наш доктор Нелли Вячеславовна Погосян. Нравится подход к детям, общение и внимательность, в общем, все хорошо. Врач очень хороший, именно к нашим детям Нелли Вячеславовна подход нашла. Теперь у нас поход к стоматологу и вообще в клинику радостный.
Мне ставили световую пломбу с удалением нерва. Я делала один зуб под анестезией на протяжении четырёх сеансов. В последнее посещение процедура длилась около часа. Врач дал рекомендации не есть, пока не пройдет заморозка. Общение с врачом прошло хорошо. Главное, чтобы доктор делала свою работу хорошо. В целом врач произвел положительное впечатление.
Данный центр выбрала из-за удобного месторасположения, открылась стоматология не так давно. Перед тем, как остановить свой выбор на подобного рода учреждении, я почитала отзывы в интернете, оказалось, что мои знакомые тоже здесь лечились и остались довольны. Посещаю в настоящее время раз в неделю, планирую ходить еще довольно долго. Мне лечили зубы, идет подготовка к установке коронок. Я обращаюсь к двум специалистам, меня ведут Надежда Сергеевна и Павел Викторович. Это чуткие и ответственные врачи, видно, что профессионалы. Все рассказывают, показывают, отвечают на все интересующие меня вопросы, не проводят процедуру, если не спросят или не объяснят, что делают. Очень понравились эти специалисты. Во время манипуляции применяют анестезию, чтобы свести к минимуму все неприятные и болевые ощущения, которые у всех бывают. Оборудование здесь хорошее, достаточно современное, находиться в клинике комфортно. Я являюсь очень взыскательным пациентом, и, на мой взгляд, если выбирать стоматологию, то именно эту.
Посещали стоматологию с сыном 12 лет. Был на приеме у врача. Сын был очень доволен. Очень хорошее отношение и хорошо почистили зубы. Не дёшево, конечно, она сделала все очень качественно. Сын сказал, что он хотел бы и дальше обращаться к этому врачу. Так что мы очень довольны. У него была гигиеническая чистка и лечение одного зуба. В стоматологии для меня важно, с точки зрения ребёнка, отношение, умение найти контакт с ребёнком и сделать так чтобы стоматолог оставил после себя приятное впечатление, чтобы ребенок захотел к нему вернуться. Еще чуткость и деликатность стоматолога по отношению к ребёнку. И, конечно, качество. Специалист запомнился деликатным отношением, я зауважала её и она очень качественно почистила и качественно залечила. Всё прекрасно было. Мне сейчас важно, чтобы стоматология находилась рядом с домом. Выбрали эту, потому что в Жулебино больше нет детской стоматологии. Я имею ввиду в первом районе. Администраторы работали нормально. Всё хорошо, без претензий. Только не удобно, что не принимают карты.
Центр AppleStom посещаю по необходимости, это раз в полгода. Последний раз у меня была полировка зубов. Была у нескольких специалистов и все нравятся, соотношение цены и качества нравится. О профессионализме судить мне сложно, если пломбы не выпадают, значит, все хорошо. По отношение к клиентам стоматологи вежливые, приветливые, выслушают и посоветуют, все, как и должно быть. Всегда интересуются самочувствием во время лечения. В кабинете врач комфортное пребывание. Если лечат хорошо зубы, значит, должное оборудование в центре. Интерьер устраивает, да и все устраивает. Через администраторов только проходят организационные вопросы, записывают, встречают, здороваются, показывают, куда пройти. Этот центр мы выбрали, потому что он рядом с домом находится.
В AppleStom мне нравится все: доктор, сервис и обслуживание. В работе врача мне нравится все, чистота, ее объяснения, что и как будет. Я хожу только к определенному доктору. Последний раз кариес лечила. Пользовалась анестезией, отошла от нее нормально, как обычно. Результат работы хороший, приду еще через неделю. На рабочем месте стоматолога всегда все чисто, как работа проходит не знаю, потому что смотрю в потолок. К клиентам доктор относится хорошо, я к этому врачу хожу уже несколько лет. Мой доктор Армине Артаваздовна Пахлян, от нее я без ума!
Общее впечатление:
В этой стоматологии мне отрезали дугу. Это был мой первый визит. Услугой я очень довольна. Это единственная стоматология, которая взялась, потому что у меня брекеты были поставлены не здесь, больше никто не брался за эту работу. В свою стоматологию попасть не смогла, потому что мой ортодонт коронавирусом болела, а у меня выскочила дуга в это же время. А здесь врач поправил мне дугу и сказал, что нужно смазывать там, где щека. Рабочее место доктора и инструменты были стерильными. В целом в центре мне все понравилось. Администраторы отзывчивые и приветливые. Меня ничего не смутило. Общее впечатление о клинике осталось хорошее. Если что-то нужно будет, то вернусь сюда еще.
Ответить
Общее впечатление:
Бадалян у меня доктор. Устанавливала импланты, мне нравится, как всё приживается. Перед этим было лечение зубов. Лечение производила девушка. Будет ещё один визит, сделать коронки. Пожелания были услышаны, были даны рекомендации.
Ответить
Общее впечатление:
Доктор, Остап Ваганович, очень нравится. Общение, профессионализм — все на высоте. Этот доктор проводил также хирургическую процедуру моему сыну по удалению восьмерки. Очень качественно, дал подробные рекомендации по дальнейшему лечению. Всегда можем позвонить доктору и задать вопросы. В клинике соблюдается стерильность и чистота.
Ответить
Общее впечатление:
У наших детей пластины стояли, мы ходили к ортодонту, но сейчас у нас перерыв до сентября. Обращаемся в AppleStom с детьми, одного стоматолога посещаем. Мы всем очень довольна, иначе не приходили бы. Наш доктор Нелли Вячеславовна Погосян. Нравится подход к детям, общение и внимательность, в общем, все хорошо. Врач очень хороший, именно к нашим детям Нелли Вячеславовна подход нашла. Теперь у нас поход к стоматологу и вообще в клинику радостный.
Ответить
Общее впечатление:
Мне ставили световую пломбу с удалением нерва. Я делала один зуб под анестезией на протяжении четырёх сеансов. В последнее посещение процедура длилась около часа. Врач дал рекомендации не есть, пока не пройдет заморозка. Общение с врачом прошло хорошо. Главное, чтобы доктор делала свою работу хорошо. В целом врач произвел положительное впечатление.
Ответить
Общее впечатление:
Данный центр выбрала из-за удобного месторасположения, открылась стоматология не так давно. Перед тем, как остановить свой выбор на подобного рода учреждении, я почитала отзывы в интернете, оказалось, что мои знакомые тоже здесь лечились и остались довольны. Посещаю в настоящее время раз в неделю, планирую ходить еще довольно долго. Мне лечили зубы, идет подготовка к установке коронок. Я обращаюсь к двум специалистам, меня ведут Надежда Сергеевна и Павел Викторович. Это чуткие и ответственные врачи, видно, что профессионалы. Все рассказывают, показывают, отвечают на все интересующие меня вопросы, не проводят процедуру, если не спросят или не объяснят, что делают. Очень понравились эти специалисты. Во время манипуляции применяют анестезию, чтобы свести к минимуму все неприятные и болевые ощущения, которые у всех бывают. Оборудование здесь хорошее, достаточно современное, находиться в клинике комфортно. Я являюсь очень взыскательным пациентом, и, на мой взгляд, если выбирать стоматологию, то именно эту.
Ответить
Общее впечатление:
Посещали стоматологию с сыном 12 лет. Был на приеме у врача. Сын был очень доволен. Очень хорошее отношение и хорошо почистили зубы. Не дёшево, конечно, она сделала все очень качественно. Сын сказал, что он хотел бы и дальше обращаться к этому врачу. Так что мы очень довольны. У него была гигиеническая чистка и лечение одного зуба. В стоматологии для меня важно, с точки зрения ребёнка, отношение, умение найти контакт с ребёнком и сделать так чтобы стоматолог оставил после себя приятное впечатление, чтобы ребенок захотел к нему вернуться. Еще чуткость и деликатность стоматолога по отношению к ребёнку. И, конечно, качество. Специалист запомнился деликатным отношением, я зауважала её и она очень качественно почистила и качественно залечила. Всё прекрасно было. Мне сейчас важно, чтобы стоматология находилась рядом с домом. Выбрали эту, потому что в Жулебино больше нет детской стоматологии. Я имею ввиду в первом районе. Администраторы работали нормально. Всё хорошо, без претензий. Только не удобно, что не принимают карты.
Ответить
Общее впечатление:
Центр AppleStom посещаю по необходимости, это раз в полгода. Последний раз у меня была полировка зубов. Была у нескольких специалистов и все нравятся, соотношение цены и качества нравится. О профессионализме судить мне сложно, если пломбы не выпадают, значит, все хорошо. По отношение к клиентам стоматологи вежливые, приветливые, выслушают и посоветуют, все, как и должно быть. Всегда интересуются самочувствием во время лечения. В кабинете врач комфортное пребывание. Если лечат хорошо зубы, значит, должное оборудование в центре. Интерьер устраивает, да и все устраивает. Через администраторов только проходят организационные вопросы, записывают, встречают, здороваются, показывают, куда пройти. Этот центр мы выбрали, потому что он рядом с домом находится.
Ответить
Общее впечатление:
В AppleStom мне нравится все: доктор, сервис и обслуживание. В работе врача мне нравится все, чистота, ее объяснения, что и как будет. Я хожу только к определенному доктору. Последний раз кариес лечила. Пользовалась анестезией, отошла от нее нормально, как обычно. Результат работы хороший, приду еще через неделю. На рабочем месте стоматолога всегда все чисто, как работа проходит не знаю, потому что смотрю в потолок. К клиентам доктор относится хорошо, я к этому врачу хожу уже несколько лет. Мой доктор Армине Артаваздовна Пахлян, от нее я без ума!
Ответить
Общее впечатление:
Ответить