Applestom, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

В AppleStom мне нравится все: доктор, сервис и обслуживание. В работе врача мне нравится все, чистота, ее объяснения, что и как будет. Я хожу только к определенному доктору. Последний раз кариес лечила. Пользовалась анестезией, отошла от нее нормально, как обычно. Результат работы хороший, приду еще через неделю. На рабочем месте стоматолога всегда все чисто, как работа проходит не знаю, потому что смотрю в потолок. К клиентам доктор относится хорошо, я к этому врачу хожу уже несколько лет. Мой доктор Армине Артаваздовна Пахлян, от нее я без ума!

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»