Applestom, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Бадалян у меня доктор. Устанавливала импланты, мне нравится, как всё приживается. Перед этим было лечение зубов. Лечение производила девушка. Будет ещё один визит, сделать коронки. Пожелания были услышаны, были даны рекомендации.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»