Applestom, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Мне ставили световую пломбу с удалением нерва. Я делала один зуб под анестезией на протяжении четырёх сеансов. В последнее посещение процедура длилась около часа. Врач дал рекомендации не есть, пока не пройдет заморозка. Общение с врачом прошло хорошо. Главное, чтобы доктор делала свою работу хорошо. В целом врач произвел положительное впечатление.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»