Центр AppleStom посещаю по необходимости, это раз в полгода. Последний раз у меня была полировка зубов. Была у нескольких специалистов и все нравятся, соотношение цены и качества нравится. О профессионализме судить мне сложно, если пломбы не выпадают, значит, все хорошо. По отношение к клиентам стоматологи вежливые, приветливые, выслушают и посоветуют, все, как и должно быть. Всегда интересуются самочувствием во время лечения. В кабинете врач комфортное пребывание. Если лечат хорошо зубы, значит, должное оборудование в центре. Интерьер устраивает, да и все устраивает. Через администраторов только проходят организационные вопросы, записывают, встречают, здороваются, показывают, куда пройти. Этот центр мы выбрали, потому что он рядом с домом находится.
Отзыв
Общее впечатление:
Центр AppleStom посещаю по необходимости, это раз в полгода. Последний раз у меня была полировка зубов. Была у нескольких специалистов и все нравятся, соотношение цены и качества нравится. О профессионализме судить мне сложно, если пломбы не выпадают, значит, все хорошо. По отношение к клиентам стоматологи вежливые, приветливые, выслушают и посоветуют, все, как и должно быть. Всегда интересуются самочувствием во время лечения. В кабинете врач комфортное пребывание. Если лечат хорошо зубы, значит, должное оборудование в центре. Интерьер устраивает, да и все устраивает. Через администраторов только проходят организационные вопросы, записывают, встречают, здороваются, показывают, куда пройти. Этот центр мы выбрали, потому что он рядом с домом находится.