Данный центр выбрала из-за удобного месторасположения, открылась стоматология не так давно. Перед тем, как остановить свой выбор на подобного рода учреждении, я почитала отзывы в интернете, оказалось, что мои знакомые тоже здесь лечились и остались довольны. Посещаю в настоящее время раз в неделю, планирую ходить еще довольно долго. Мне лечили зубы, идет подготовка к установке коронок. Я обращаюсь к двум специалистам, меня ведут Надежда Сергеевна и Павел Викторович. Это чуткие и ответственные врачи, видно, что профессионалы. Все рассказывают, показывают, отвечают на все интересующие меня вопросы, не проводят процедуру, если не спросят или не объяснят, что делают. Очень понравились эти специалисты. Во время манипуляции применяют анестезию, чтобы свести к минимуму все неприятные и болевые ощущения, которые у всех бывают. Оборудование здесь хорошее, достаточно современное, находиться в клинике комфортно. Я являюсь очень взыскательным пациентом, и, на мой взгляд, если выбирать стоматологию, то именно эту.
Отзыв
Общее впечатление:
Данный центр выбрала из-за удобного месторасположения, открылась стоматология не так давно. Перед тем, как остановить свой выбор на подобного рода учреждении, я почитала отзывы в интернете, оказалось, что мои знакомые тоже здесь лечились и остались довольны. Посещаю в настоящее время раз в неделю, планирую ходить еще довольно долго. Мне лечили зубы, идет подготовка к установке коронок. Я обращаюсь к двум специалистам, меня ведут Надежда Сергеевна и Павел Викторович. Это чуткие и ответственные врачи, видно, что профессионалы. Все рассказывают, показывают, отвечают на все интересующие меня вопросы, не проводят процедуру, если не спросят или не объяснят, что делают. Очень понравились эти специалисты. Во время манипуляции применяют анестезию, чтобы свести к минимуму все неприятные и болевые ощущения, которые у всех бывают. Оборудование здесь хорошее, достаточно современное, находиться в клинике комфортно. Я являюсь очень взыскательным пациентом, и, на мой взгляд, если выбирать стоматологию, то именно эту.