Applestom, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Посещали стоматологию с сыном 12 лет. Был на приеме у врача. Сын был очень доволен. Очень хорошее отношение и хорошо почистили зубы. Не дёшево, конечно, она сделала все очень качественно. Сын сказал, что он хотел бы и дальше обращаться к этому врачу. Так что мы очень довольны. У него была гигиеническая чистка и лечение одного зуба. В стоматологии для меня важно, с точки зрения ребёнка, отношение, умение найти контакт с ребёнком и сделать так чтобы стоматолог оставил после себя приятное впечатление, чтобы ребенок захотел к нему вернуться. Еще чуткость и деликатность стоматолога по отношению к ребёнку. И, конечно, качество. Специалист запомнился деликатным отношением, я зауважала её и она очень качественно почистила и качественно залечила. Всё прекрасно было. Мне сейчас важно, чтобы стоматология находилась рядом с домом. Выбрали эту, потому что в Жулебино больше нет детской стоматологии. Я имею ввиду в первом районе. Администраторы работали нормально. Всё хорошо, без претензий. Только не удобно, что не принимают карты.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»