У наших детей пластины стояли, мы ходили к ортодонту, но сейчас у нас перерыв до сентября. Обращаемся в AppleStom с детьми, одного стоматолога посещаем. Мы всем очень довольна, иначе не приходили бы. Наш доктор Нелли Вячеславовна Погосян. Нравится подход к детям, общение и внимательность, в общем, все хорошо. Врач очень хороший, именно к нашим детям Нелли Вячеславовна подход нашла. Теперь у нас поход к стоматологу и вообще в клинику радостный.
Отзыв
Общее впечатление:
У наших детей пластины стояли, мы ходили к ортодонту, но сейчас у нас перерыв до сентября. Обращаемся в AppleStom с детьми, одного стоматолога посещаем. Мы всем очень довольна, иначе не приходили бы. Наш доктор Нелли Вячеславовна Погосян. Нравится подход к детям, общение и внимательность, в общем, все хорошо. Врач очень хороший, именно к нашим детям Нелли Вячеславовна подход нашла. Теперь у нас поход к стоматологу и вообще в клинику радостный.