Applestom, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Доктор, Остап Ваганович, очень нравится. Общение, профессионализм - все на высоте. Этот доктор проводил также хирургическую процедуру моему сыну по удалению восьмерки. Очень качественно, дал подробные рекомендации по дальнейшему лечению. Всегда можем позвонить доктору и задать вопросы. В клинике соблюдается стерильность и чистота.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»