Доктор, Остап Ваганович, очень нравится. Общение, профессионализм - все на высоте. Этот доктор проводил также хирургическую процедуру моему сыну по удалению восьмерки. Очень качественно, дал подробные рекомендации по дальнейшему лечению. Всегда можем позвонить доктору и задать вопросы. В клинике соблюдается стерильность и чистота.
Отзыв
Общее впечатление:
Доктор, Остап Ваганович, очень нравится. Общение, профессионализм - все на высоте. Этот доктор проводил также хирургическую процедуру моему сыну по удалению восьмерки. Очень качественно, дал подробные рекомендации по дальнейшему лечению. Всегда можем позвонить доктору и задать вопросы. В клинике соблюдается стерильность и чистота.