Applestom, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

В этой стоматологии мне отрезали дугу. Это был мой первый визит. Услугой я очень довольна. Это единственная стоматология, которая взялась, потому что у меня брекеты были поставлены не здесь, больше никто не брался за эту работу. В свою стоматологию попасть не смогла, потому что мой ортодонт коронавирусом болела, а у меня выскочила дуга в это же время. А здесь врач поправил мне дугу и сказал, что нужно смазывать там, где щека. Рабочее место доктора и инструменты были стерильными. В целом в центре мне все понравилось. Администраторы отзывчивые и приветливые. Меня ничего не смутило. Общее впечатление о клинике осталось хорошее. Если что-то нужно будет, то вернусь сюда еще.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»