Обратилась в клинику с острой болью в зубе «мудрости». Ночь провела без сна, к утру пульсировало уже в мозгу, больно было не только разговаривать, но и дышать. Зуб сильно шатался, из десны шла кровь. Ранее ездила в Столичную медицинскую клинику на Сретенке, дом 9. Два дня меня там мурыжили (сменила двух врачей), просто делали осмотр и нечего не предприняли! (я была по программе годового медицинского обслуживания со стоматологией). Позор, что у нас есть такие врачи, как в клинике на Сретенке! И вот, ночью, приступ сильнейшей зубной боли! Пошла в клинику ООО «Ви Та+» к открытию, без записи. Доктор Мусхимов М. М. принял сразу, хотя у него была запись. Провел обследование, сделал укол и удалил зуб. Все заняло минут 15. Спасибо Вам, доктор! Спасибо за Ваши золотые руки и доброе сердце!
Лечил зуб. Обошлось пломбой. Спустя 3 месяца появилась боль далее острая боль, ночами болит днём болит, ем некст, на работе сижу с водой солёной во рту и вспоминаю недобрым словом тот день когда ставил пломбу в Вита+. Пришёл на приём — приговорили удалять нервы, пломбировать каналы. Стоимость плумбы не учли (согласовали по гарантии). Я орехи не грызу, пивные крышки зубами не открываю, зубы чишу! Почему сразу не получилось норм сделать — не знаю. Лечение не дешёвое! НЕДОВОЛЕН
Хочу всем посоветовать лучшего стоматолога Арутюнян Лилию Львовну.
Она высокопрофессионально вылечила мне 2 зуба. Безболезненно и в 2 приема получилось их залечить и за 7800 всего. В другой клинике мне за них насчитали 21000. Вот вам экономия. Спасибо большое! Полгода уже хожу после лечения и не вижу разницы между зубами и пломбами. Отличная работа.
Хочу поблагодарить стоматолога Арутюнян Лилию Львовну за добросовестное отношение к работе. Я лечилась до этого в государственной клинике. Придя с жалобой на боль мне сразу порекомендовали его удалить. Но мне до этого подруга порекомендовала Лилию Львовну. И я обратилась в стоматологию ВиТа +, да за деньги, но очень недорого ей удалось восстановить мне зуб, полечить его. Спасибо огромное! Всем рекомендую.
Хочу сказать спасибо большое за профессиональное отношение врачей и персонал клиники ВиТа+. Пришел в клинику после долгих скитаний по другим клиникам. Рассчитывали в других клиникам мне протезирование и лечение более чем на 500 000. Пришел по рекомендации к врачу Коваленко Виталий Викторовичу и вот итог 110 000 и все мои зубы в полном порядке. Спасибо огромное!
Сегодня сильно заболел зуб. Вынуждена была обратится в клинику около места своей работы. Нашла клинику по интернету. Уютная, светлая, небольшая клиника «ВиТа+»произвела неизгладимое впечатление. Доступные цены и высокий уровень работы! Молодцы. Особенно хочу отметить работу врача Лилии Львовны.
Пришел в клинку Вита плюс с твердым решением, что мой зуб можно только удалить. Осмотрев, стоматолог Малик М. сказал, что его можно спасти, вылечил без боли. Сейчас я жую этим зубом и очень рад. Спасибо большое.
Редко пишу отзывы. Но в этот раз решил поделится информацией о самом хорошей стоматологии «Вита+». Уже давно я и моя семья ходит к стоматологам Коваленко и Арутюнян. У них золотые руки. В «Вите+» отличный персонал, низкие цены.
Общее впечатление:
Обратилась в клинику с острой болью в зубе «мудрости». Ночь провела без сна, к утру пульсировало уже в мозгу, больно было не только разговаривать, но и дышать. Зуб сильно шатался, из десны шла кровь. Ранее ездила в Столичную медицинскую клинику на Сретенке, дом 9. Два дня меня там мурыжили (сменила двух врачей), просто делали осмотр и нечего не предприняли! (я была по программе годового медицинского обслуживания со стоматологией). Позор, что у нас есть такие врачи, как в клинике на Сретенке! И вот, ночью, приступ сильнейшей зубной боли! Пошла в клинику ООО «Ви Та+» к открытию, без записи. Доктор Мусхимов М. М. принял сразу, хотя у него была запись. Провел обследование, сделал укол и удалил зуб. Все заняло минут 15. Спасибо Вам, доктор! Спасибо за Ваши золотые руки и доброе сердце!
Ответить
Общее впечатление:
Лечил зуб. Обошлось пломбой. Спустя 3 месяца появилась боль далее острая боль, ночами болит днём болит, ем некст, на работе сижу с водой солёной во рту и вспоминаю недобрым словом тот день когда ставил пломбу в Вита+. Пришёл на приём — приговорили удалять нервы, пломбировать каналы. Стоимость плумбы не учли (согласовали по гарантии). Я орехи не грызу, пивные крышки зубами не открываю, зубы чишу! Почему сразу не получилось норм сделать — не знаю. Лечение не дешёвое! НЕДОВОЛЕН
Ответить
Общее впечатление:
Хочу всем посоветовать лучшего стоматолога Арутюнян Лилию Львовну.
Она высокопрофессионально вылечила мне 2 зуба. Безболезненно и в 2 приема получилось их залечить и за 7800 всего. В другой клинике мне за них насчитали 21000. Вот вам экономия. Спасибо большое! Полгода уже хожу после лечения и не вижу разницы между зубами и пломбами. Отличная работа.
Ответить
Общее впечатление:
Хочу поблагодарить стоматолога Арутюнян Лилию Львовну за добросовестное отношение к работе. Я лечилась до этого в государственной клинике. Придя с жалобой на боль мне сразу порекомендовали его удалить. Но мне до этого подруга порекомендовала Лилию Львовну. И я обратилась в стоматологию ВиТа +, да за деньги, но очень недорого ей удалось восстановить мне зуб, полечить его. Спасибо огромное! Всем рекомендую.
Ответить
Общее впечатление:
Хочу сказать спасибо большое за профессиональное отношение врачей и персонал клиники ВиТа+. Пришел в клинику после долгих скитаний по другим клиникам. Рассчитывали в других клиникам мне протезирование и лечение более чем на 500 000. Пришел по рекомендации к врачу Коваленко Виталий Викторовичу и вот итог 110 000 и все мои зубы в полном порядке. Спасибо огромное!
Ответить
Общее впечатление:
Сегодня сильно заболел зуб. Вынуждена была обратится в клинику около места своей работы. Нашла клинику по интернету. Уютная, светлая, небольшая клиника «ВиТа+»произвела неизгладимое впечатление. Доступные цены и высокий уровень работы! Молодцы. Особенно хочу отметить работу врача Лилии Львовны.
Ответить
Общее впечатление:
Пришел в клинку Вита плюс с твердым решением, что мой зуб можно только удалить. Осмотрев, стоматолог Малик М. сказал, что его можно спасти, вылечил без боли. Сейчас я жую этим зубом и очень рад. Спасибо большое.
Ответить
Общее впечатление:
Редко пишу отзывы. Но в этот раз решил поделится информацией о самом хорошей стоматологии «Вита+». Уже давно я и моя семья ходит к стоматологам Коваленко и Арутюнян. У них золотые руки. В «Вите+» отличный персонал, низкие цены.
Ответить