Хочу сказать спасибо большое за профессиональное отношение врачей и персонал клиники ВиТа+. Пришел в клинику после долгих скитаний по другим клиникам. Рассчитывали в других клиникам мне протезирование и лечение более чем на 500 000. Пришел по рекомендации к врачу Коваленко Виталий Викторовичу и вот итог 110 000 и все мои зубы в полном порядке. Спасибо огромное!
Отзыв
Общее впечатление:
Хочу сказать спасибо большое за профессиональное отношение врачей и персонал клиники ВиТа+. Пришел в клинику после долгих скитаний по другим клиникам. Рассчитывали в других клиникам мне протезирование и лечение более чем на 500 000. Пришел по рекомендации к врачу Коваленко Виталий Викторовичу и вот итог 110 000 и все мои зубы в полном порядке. Спасибо огромное!