Обратилась в клинику с острой болью в зубе "мудрости". Ночь провела без сна, к утру пульсировало уже в мозгу, больно было не только разговаривать, но и дышать. Зуб сильно шатался, из десны шла кровь. Ранее ездила в Столичную медицинскую клинику на Сретенке, дом 9. Два дня меня там мурыжили (сменила двух врачей), просто делали осмотр и нечего не предприняли! (я была по программе годового медицинского обслуживания со стоматологией). Позор, что у нас есть такие врачи, как в клинике на Сретенке! И вот, ночью, приступ сильнейшей зубной боли! Пошла в клинику ООО "Ви Та+" к открытию, без записи. Доктор Мусхимов М. М. принял сразу, хотя у него была запись. Провел обследование, сделал укол и удалил зуб. Все заняло минут 15. Спасибо Вам, доктор! Спасибо за Ваши золотые руки и доброе сердце!
Отзыв
Общее впечатление:
Обратилась в клинику с острой болью в зубе "мудрости". Ночь провела без сна, к утру пульсировало уже в мозгу, больно было не только разговаривать, но и дышать. Зуб сильно шатался, из десны шла кровь. Ранее ездила в Столичную медицинскую клинику на Сретенке, дом 9. Два дня меня там мурыжили (сменила двух врачей), просто делали осмотр и нечего не предприняли! (я была по программе годового медицинского обслуживания со стоматологией). Позор, что у нас есть такие врачи, как в клинике на Сретенке! И вот, ночью, приступ сильнейшей зубной боли! Пошла в клинику ООО "Ви Та+" к открытию, без записи. Доктор Мусхимов М. М. принял сразу, хотя у него была запись. Провел обследование, сделал укол и удалил зуб. Все заняло минут 15. Спасибо Вам, доктор! Спасибо за Ваши золотые руки и доброе сердце!