Вита+, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Хочу всем посоветовать лучшего стоматолога Арутюнян Лилию Львовну. Она высокопрофессионально вылечила мне 2 зуба. Безболезненно и в 2 приема получилось их залечить и за 7800 всего. В другой клинике мне за них насчитали 21000. Вот вам экономия. Спасибо большое! Полгода уже хожу после лечения и не вижу разницы между зубами и пломбами. Отличная работа.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»