Сегодня сильно заболел зуб. Вынуждена была обратится в клинику около места своей работы. Нашла клинику по интернету. Уютная, светлая, небольшая клиника "ВиТа+"произвела неизгладимое впечатление. Доступные цены и высокий уровень работы! Молодцы. Особенно хочу отметить работу врача Лилии Львовны.
Отзыв
Общее впечатление:
Сегодня сильно заболел зуб. Вынуждена была обратится в клинику около места своей работы. Нашла клинику по интернету. Уютная, светлая, небольшая клиника "ВиТа+"произвела неизгладимое впечатление. Доступные цены и высокий уровень работы! Молодцы. Особенно хочу отметить работу врача Лилии Львовны.