Вита+, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Редко пишу отзывы. Но в этот раз решил поделится информацией о самом хорошей стоматологии "Вита+". Уже давно я и моя семья ходит к стоматологам Коваленко и Арутюнян. У них золотые руки. В "Вите+" отличный персонал, низкие цены.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»