Лечил зуб. Обошлось пломбой. Спустя 3 месяца появилась боль далее острая боль, ночами болит днём болит, ем некст, на работе сижу с водой солёной во рту и вспоминаю недобрым словом тот день когда ставил пломбу в Вита+. Пришёл на приём - приговорили удалять нервы, пломбировать каналы. Стоимость плумбы не учли (согласовали по гарантии). Я орехи не грызу, пивные крышки зубами не открываю, зубы чишу! Почему сразу не получилось норм сделать - не знаю. Лечение не дешёвое! НЕДОВОЛЕН
Отзыв
Общее впечатление:
Лечил зуб. Обошлось пломбой. Спустя 3 месяца появилась боль далее острая боль, ночами болит днём болит, ем некст, на работе сижу с водой солёной во рту и вспоминаю недобрым словом тот день когда ставил пломбу в Вита+. Пришёл на приём - приговорили удалять нервы, пломбировать каналы. Стоимость плумбы не учли (согласовали по гарантии). Я орехи не грызу, пивные крышки зубами не открываю, зубы чишу! Почему сразу не получилось норм сделать - не знаю. Лечение не дешёвое! НЕДОВОЛЕН