Хочу поблагодарить стоматолога Арутюнян Лилию Львовну за добросовестное отношение к работе. Я лечилась до этого в государственной клинике. Придя с жалобой на боль мне сразу порекомендовали его удалить. Но мне до этого подруга порекомендовала Лилию Львовну. И я обратилась в стоматологию ВиТа +, да за деньги, но очень недорого ей удалось восстановить мне зуб, полечить его. Спасибо огромное! Всем рекомендую.
Отзыв
Общее впечатление:
Хочу поблагодарить стоматолога Арутюнян Лилию Львовну за добросовестное отношение к работе. Я лечилась до этого в государственной клинике. Придя с жалобой на боль мне сразу порекомендовали его удалить. Но мне до этого подруга порекомендовала Лилию Львовну. И я обратилась в стоматологию ВиТа +, да за деньги, но очень недорого ей удалось восстановить мне зуб, полечить его. Спасибо огромное! Всем рекомендую.