Вита+, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Пришел в клинку Вита плюс с твердым решением, что мой зуб можно только удалить. Осмотрев, стоматолог Малик М. сказал, что его можно спасти, вылечил без боли. Сейчас я жую этим зубом и очень рад. Спасибо большое.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»