Понравилось в стоматологии, удачно удалили мне зуб за пару раскачиваний и целиком. Ставили хорошую обезболку, вариантов было несколько выбрал импортную чтобы наверняка ничего не чувствовать. Врач работал стерильными инструментами, все при мне готовилось поэтому не переживал. После удаления все зажило хорошо, врач мне давал рекомендации которые я выполнял.
Лечила зубы в стоматологии и осталась довольна результатом, получилось по деньгам недорого и даже не скажешь что что-то делали, потому что врач очень хорошо по цвету пломбу сделала и уже сколько с ней хожу она не осела. Здесь хорошее оборудование, видно что новая стоматологическая система с креслом. Приятно было у них находится, теперь знаю что неподалеку от меня есть такая хорошая стоматология.
Цена и качество тут оправдали мои ожидания, ставил имплант производства Южная Корея с циркониевой коронкой, конечно это не дешевое удовольствие, но полностью заменяет зуб. Все прошло отлично, в стоматологии есть все по оборудованию и средствам, чтобы процесс пошел комфортно и без осложнений. Получил налоговый вычет за эту процедуру, так что получилось довольно выгодно.
Пишу отзыв о стоматологии в которую хожу уже 2 года. Сделала выбор в пользу частной клиники потому что здесь лечение и любые процедуры проходят комфортно как в плане условий, так и за счет качественного обезболивания. Врачи дают совету по уходу, так я познакомилась с ирригатором. Вообще приятно когда к тебе относятся дружелюбно и услуги выполняют добросовестно.
Ничего плохого от посещения стоматологии не скажу, порадовали хорошим отношением и качественно выполненной чисткой. У них в этом направлении несколько процедур, врач мне все по ним рассказала и я выбрал Air Flow. Цены у них доступные, все цивильно в плане интерьера, удобное кресло в котором спокойно находился всю процедуру.
Стоматология в которой можно все сделать сразу, так как у них и по оборудованию все норм и разные есть материалы, что в плане установки пломб, что для протезирования. Врачи не стараются взять подороже, начну с того что у них вполне нормальные расценки и их специалисты стараются реально помочь исправить проблему с зубами, а не заработать на вас. Я довольна, много чего сделано и теперь я чувствую себя уверенней когда улыбаюсь).
Хорошее отношение к пациентам, мне понравилось что даже когда звонила по телефону меня подробно проконсультировали по услуге чистки и подобрали удобное время для приема. У них уютная стоматология, хороший ремонт и есть места для ожидания приема. Приняли меня в мое время, врач улыбчива, располагает к себе, все рассказала перед процедурой и дала рекомендации после нее. В следующий раз я точно к ним по этой процедуре поеду.
Постоянно к ним езжу на отбеливание зубов на протяжении нескольких лет. Нравится что хорошее качество состава используют который не разрушает эмаль и не делает зубы чувствительными, а если соблюдать рекомендации врача то результат продержится долго. Нравится что по цена не кусается если сравнивать с другими стоматологиями и еще скидки бывают.
Здесь к пациенту относятся хорошо и подбирают индивидуальный план лечения с учетом ваших финансовых возможностей. Не постесняюсь их рекомендовать, потому что я у них поставила имплант и протезирование мне выполнили по принципу установки моста, все прошло хорошо и предоставили даже гарантию. Хочу отметить что у них есть всевозможные современные материалы для этого, есть качественное импортное обезболивающее, в общем с комфортом проходит любая процедура.
У нас с мужем это семейная стоматология, потому что всегда знаем что получим не только хороший результат от процедур, но и вежливое отношение. Клиника полностью оборудована и можно хоть протезирование пройти, хоть лечение, врачи тут тоже квалифицированные, а не интерны. Радует что держат конкурентные цены, так что с ними еще и выгодно.
Общее впечатление:
Понравилось в стоматологии, удачно удалили мне зуб за пару раскачиваний и целиком. Ставили хорошую обезболку, вариантов было несколько выбрал импортную чтобы наверняка ничего не чувствовать. Врач работал стерильными инструментами, все при мне готовилось поэтому не переживал. После удаления все зажило хорошо, врач мне давал рекомендации которые я выполнял.
Ответить
Общее впечатление:
Лечила зубы в стоматологии и осталась довольна результатом, получилось по деньгам недорого и даже не скажешь что что-то делали, потому что врач очень хорошо по цвету пломбу сделала и уже сколько с ней хожу она не осела. Здесь хорошее оборудование, видно что новая стоматологическая система с креслом. Приятно было у них находится, теперь знаю что неподалеку от меня есть такая хорошая стоматология.
Ответить
Общее впечатление:
Цена и качество тут оправдали мои ожидания, ставил имплант производства Южная Корея с циркониевой коронкой, конечно это не дешевое удовольствие, но полностью заменяет зуб. Все прошло отлично, в стоматологии есть все по оборудованию и средствам, чтобы процесс пошел комфортно и без осложнений. Получил налоговый вычет за эту процедуру, так что получилось довольно выгодно.
Ответить
Общее впечатление:
Пишу отзыв о стоматологии в которую хожу уже 2 года. Сделала выбор в пользу частной клиники потому что здесь лечение и любые процедуры проходят комфортно как в плане условий, так и за счет качественного обезболивания. Врачи дают совету по уходу, так я познакомилась с ирригатором. Вообще приятно когда к тебе относятся дружелюбно и услуги выполняют добросовестно.
Ответить
Общее впечатление:
Ничего плохого от посещения стоматологии не скажу, порадовали хорошим отношением и качественно выполненной чисткой. У них в этом направлении несколько процедур, врач мне все по ним рассказала и я выбрал Air Flow. Цены у них доступные, все цивильно в плане интерьера, удобное кресло в котором спокойно находился всю процедуру.
Ответить
Общее впечатление:
Стоматология в которой можно все сделать сразу, так как у них и по оборудованию все норм и разные есть материалы, что в плане установки пломб, что для протезирования. Врачи не стараются взять подороже, начну с того что у них вполне нормальные расценки и их специалисты стараются реально помочь исправить проблему с зубами, а не заработать на вас. Я довольна, много чего сделано и теперь я чувствую себя уверенней когда улыбаюсь).
Ответить
Общее впечатление:
Хорошее отношение к пациентам, мне понравилось что даже когда звонила по телефону меня подробно проконсультировали по услуге чистки и подобрали удобное время для приема. У них уютная стоматология, хороший ремонт и есть места для ожидания приема. Приняли меня в мое время, врач улыбчива, располагает к себе, все рассказала перед процедурой и дала рекомендации после нее. В следующий раз я точно к ним по этой процедуре поеду.
Ответить
Общее впечатление:
Постоянно к ним езжу на отбеливание зубов на протяжении нескольких лет. Нравится что хорошее качество состава используют который не разрушает эмаль и не делает зубы чувствительными, а если соблюдать рекомендации врача то результат продержится долго. Нравится что по цена не кусается если сравнивать с другими стоматологиями и еще скидки бывают.
Ответить
Общее впечатление:
Здесь к пациенту относятся хорошо и подбирают индивидуальный план лечения с учетом ваших финансовых возможностей. Не постесняюсь их рекомендовать, потому что я у них поставила имплант и протезирование мне выполнили по принципу установки моста, все прошло хорошо и предоставили даже гарантию. Хочу отметить что у них есть всевозможные современные материалы для этого, есть качественное импортное обезболивающее, в общем с комфортом проходит любая процедура.
Ответить
Общее впечатление:
У нас с мужем это семейная стоматология, потому что всегда знаем что получим не только хороший результат от процедур, но и вежливое отношение. Клиника полностью оборудована и можно хоть протезирование пройти, хоть лечение, врачи тут тоже квалифицированные, а не интерны. Радует что держат конкурентные цены, так что с ними еще и выгодно.
Ответить