Хорошее отношение к пациентам, мне понравилось что даже когда звонила по телефону меня подробно проконсультировали по услуге чистки и подобрали удобное время для приема. У них уютная стоматология, хороший ремонт и есть места для ожидания приема. Приняли меня в мое время, врач улыбчива, располагает к себе, все рассказала перед процедурой и дала рекомендации после нее. В следующий раз я точно к ним по этой процедуре поеду.
Отзыв
Общее впечатление:
Хорошее отношение к пациентам, мне понравилось что даже когда звонила по телефону меня подробно проконсультировали по услуге чистки и подобрали удобное время для приема. У них уютная стоматология, хороший ремонт и есть места для ожидания приема. Приняли меня в мое время, врач улыбчива, располагает к себе, все рассказала перед процедурой и дала рекомендации после нее. В следующий раз я точно к ним по этой процедуре поеду.