Ничего плохого от посещения стоматологии не скажу, порадовали хорошим отношением и качественно выполненной чисткой. У них в этом направлении несколько процедур, врач мне все по ним рассказала и я выбрал Air Flow. Цены у них доступные, все цивильно в плане интерьера, удобное кресло в котором спокойно находился всю процедуру.
Отзыв
Общее впечатление:
Ничего плохого от посещения стоматологии не скажу, порадовали хорошим отношением и качественно выполненной чисткой. У них в этом направлении несколько процедур, врач мне все по ним рассказала и я выбрал Air Flow. Цены у них доступные, все цивильно в плане интерьера, удобное кресло в котором спокойно находился всю процедуру.