Райтер, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Ничего плохого от посещения стоматологии не скажу, порадовали хорошим отношением и качественно выполненной чисткой. У них в этом направлении несколько процедур, врач мне все по ним рассказала и я выбрал Air Flow. Цены у них доступные, все цивильно в плане интерьера, удобное кресло в котором спокойно находился всю процедуру.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»