Пишу отзыв о стоматологии в которую хожу уже 2 года. Сделала выбор в пользу частной клиники потому что здесь лечение и любые процедуры проходят комфортно как в плане условий, так и за счет качественного обезболивания. Врачи дают совету по уходу, так я познакомилась с ирригатором. Вообще приятно когда к тебе относятся дружелюбно и услуги выполняют добросовестно.
Отзыв
Общее впечатление:
Пишу отзыв о стоматологии в которую хожу уже 2 года. Сделала выбор в пользу частной клиники потому что здесь лечение и любые процедуры проходят комфортно как в плане условий, так и за счет качественного обезболивания. Врачи дают совету по уходу, так я познакомилась с ирригатором. Вообще приятно когда к тебе относятся дружелюбно и услуги выполняют добросовестно.