Лечила зубы в стоматологии и осталась довольна результатом, получилось по деньгам недорого и даже не скажешь что что-то делали, потому что врач очень хорошо по цвету пломбу сделала и уже сколько с ней хожу она не осела. Здесь хорошее оборудование, видно что новая стоматологическая система с креслом. Приятно было у них находится, теперь знаю что неподалеку от меня есть такая хорошая стоматология.
Отзыв
Общее впечатление:
Лечила зубы в стоматологии и осталась довольна результатом, получилось по деньгам недорого и даже не скажешь что что-то делали, потому что врач очень хорошо по цвету пломбу сделала и уже сколько с ней хожу она не осела. Здесь хорошее оборудование, видно что новая стоматологическая система с креслом. Приятно было у них находится, теперь знаю что неподалеку от меня есть такая хорошая стоматология.