У нас с мужем это семейная стоматология, потому что всегда знаем что получим не только хороший результат от процедур, но и вежливое отношение. Клиника полностью оборудована и можно хоть протезирование пройти, хоть лечение, врачи тут тоже квалифицированные, а не интерны. Радует что держат конкурентные цены, так что с ними еще и выгодно.
Отзыв
Общее впечатление:
У нас с мужем это семейная стоматология, потому что всегда знаем что получим не только хороший результат от процедур, но и вежливое отношение. Клиника полностью оборудована и можно хоть протезирование пройти, хоть лечение, врачи тут тоже квалифицированные, а не интерны. Радует что держат конкурентные цены, так что с ними еще и выгодно.